АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
15.01.2021, 00:45 9
Экс-игрок «Манчестер Юнайтед» дал оценку шансам манкунианцев на чемпионский титул в АПЛ.

Гари Невилл: «МЮ» пора немного повеселиться»Свое мнение 45-летний бывший защитник высказал в преддверие матча 18 тура чемпионата Англии «Ливерпуль» - «Манчестер Юнайтед», который состоится в воскресенье, 17 января. Напомним, в таблице АПЛ лидируют «красные дьяволы», имеющие 36 очков, мерсисайдцы идет вторыми с 33 пунктами.

«Это очень странный сезон. Если бы вы спросили меня в начале сезона о шансах «МЮ» на чемпионство, то я бы сказал, что шансов нет, потому что команда была нестабильна. Но сегодня я задаюсь вопросом: почему фанаты «Манчестер Юнайтед» не должны верить в успех? Почему сами игроки не должны в это верить? Взгляните на линию нападения: Кавани, Рэшфорд, Марсьяль, Гринвуд. А как прекрасна четверка полузащитников, в которой Бруну Фернандеш, Поль Погба.

Другие команды сейчас не в лучшей форме, кроме, пожалуй, «Манчестер Сити». О них мало кто говорит, но они набирают ход и будут представлять угрозу для соперников. Думаю, «Манчестер Юнайтед» по-прежнему немного ниже по уровню, чем «Ливерпуль» и «Сити», но пора немного повеселиться. В ближайшие дни «Ливерпулю» будет неуютно - он не ожидал, что на этом этапе сезона «МЮ» будет поблизости. Я считаю, что игроки «Юнайтед» должны поверить, что способны провести по-настоящему успешный сезон даже без фанатов на трибунах. Все очень странно, ситуация меняется еженедельно, и неясно, что будет дальше. В этом сезоне есть элемент непредсказуемости, и «Манчестер Юнайтед» может этим воспользоваться», - цитирует Невилла Manchester Evening News.
+2
Автор: SharadkinФото: skysports.com

Сейчас читают

Загрузка...
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)