АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
28.11.2020, 08:27 1
Бывший наставник «Манчестер Юнайтед» сэр Алекс Фергюсон оценил активную жизненную позицию нападающего команды Маркуса Рэшфорда.

Фергюсон: «Рэшфорд в свои 23 года сделал большое дело»Напомним, 23-летний форвард «красных дьяволов» в условиях пандемии коронавируса смог добиться того, чтобы на правительственном уровне был решен вопрос бесплатного питания в школах Великобритании.

«Вы будете шокированы, узнав какое количество детей нуждается в бесплатном питании. Маркус Рэшфорд открыл глаза на эту проблему всей Великобритании. Работа, которую он проделал, была фантастической, и мы все гордимся им. Это великие качества, которые помогут пройти ему через всю жизнь. Футбол его не изменил. В спорте есть опасность, что он может изменить людей, деньги могут изменить людей, слава может изменить людей. Но это не про Рэшфорда.

Маркус сделал большое дело, несмотря на то что этому мальчику всего 23 года. Люди, которые находятся в более зрелом возрасте, теперь могут увидеть, что и они могут что-то сделать для помощи нуждающимся», - цитирует легендарного шотландца Sky Sports.
+1
Автор: SharadkinФото: manutd.com

Сейчас читают

Загрузка...
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)