17.10.2020, 20:09 0
Футболист адекватно оценил ситуацию своей команды.

Вернер: «Пропуская так много, нам будет сложно выигрывать титулы»Форвард «Челси» Тимо Вернер прокомментировал последние результаты «синих», в том числе и ничью с «Саутгемптоном». Лондонцы пропустили 3 гола в этом поединке.

«Первый тайм мы сыграли очень хорошо. Непросто, когда пропускаешь за 2-3 минуты до перерыва. Нужна ясная голова. «Саутгемптон» оказывал на нас большое давление, высоко прессингуя. Мы дали им слишком много возможностей. Должны были выигрывать матч.

Не знаю, есть ли у нас проблемы, но в последних трех матчах мы пропустили 6 голов, и это не то, чего мы хотим, чтобы бороться за титулы.

В Германии мы говорим, что оборона выигрывает титулы. Пропуская так много, будет тяжело побеждать в матчах и выигрывать титулы», – цитирует футболиста BBC.

Следующий матч в АПЛ «Челси» проведет 24 октября на выезде против «Манчестер Юнайтед».