АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
15.10.2020, 17:53 3
Эксперт не видит лидеров в команде Уле Гуннара Сульшера.

Рой Кин: «Я бы не хотел оказаться рядом с оборонительной четверкой МЮ»Экс-игрок «Манчестер Юнайтед» Рой Кин поделился мнением о сложном периоде у защитника «МЮ» Гарри Магуайра. Футболист был арестован в Греции, его клуб провалил старт сезона в АПЛ, а в матче Лиги наций игрок получил красную карточку еще в первом тайме.

«Нужен ли был Магуайру отдых во время матчей сборных? Я считаю, что надо играть. Единственный минус в том, что сейчас он возвращается в «МЮ», который не очень уверен в себе, – четверка защитников не в лучшей форме.

Я был в ситуациях, похожих на ту, что у Гарри, но в мое время в раздевалке «МЮ» были большие личности и выдающиеся лидеры. Если я совершал какую-то глупость или у меня был неудачный период на поле или за его пределами, я знал, что вернусь в лучшую раздевалку мира, где мне помогут пройти через сложный период.

У Магуайра этого не будет. Он вернется в «МЮ» и будет играть в той же оборонительной четверке. Я бы не хотел оказаться рядом с этими парнями, если честно, потому что не вижу в них лидеров», – сказал Кин в эфире телеканала ITV.

Ранее сообщалось, что «МЮ» не будет лишать Магуайра капитанской повязки из-за скандала в Греции.
+1
Автор: SergФото:

Сейчас читают

Загрузка...
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)