АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
24.09.2020, 12:55 0
Игроку немного не повезло с трансфером в Чемпионшип.

Кузяев мог перейти в «Уотфорд» до конца сезонаАгент Секу Траоре рассказал о попытках помочь экс-хавбеку «Зенита» Далеру Кузяеву перейти в европейский клуб.

«Пытался устроить Далера Кузяева в «Уотфорд», который сейчас играет в Чемпионшипе. Но мне сказали, что игрок и его отец просили контракт на 1 год, а если клуб возвращается в Премьер-лигу, то потом еще и автоматическое его продление на 2 года.

Но в «Уотфорде» отказались. Клуб хотел подписать его только до конца этого сезона и посмотреть, как он будет играть.

Проблема в том, что пока никто в него не верит в АПЛ. От него отказались практически все клубы Премьер-лиги. Им пока все равно, нужно сначала себя показать в Чемпионшипе.

Я передал им через человека, чтобы Далер приезжал на один год и показывал себя. Но они этого не понимают. Если он мечтает об Европе, то вот ему давали шанс и конкретное предложение. Тем более это Лондон.

А если покажет хорошую игру, то все равно будет в Премьер-лиге. Но они желали автоматического продления на 2 года, а для «Уотфорда» это риск. В клубе не знают, как он будет играть в Англии. Поэтому не получилось», – рассказал агент игрока для Sport24.
0
Автор: Voichenko_25Фото:

Сейчас читают

Загрузка...
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)