2.07.2020, 18:10 0
Итальянский специалист верит в успех своего коллектива.

Анчелотти: «Рады, что претендуем на выход в Лигу Европы»Главный тренер «Эвертона» Карло Анчелотти прокомментировал победу над «Лестером» (2:1) в рамках АПЛ.

«Мы добились важного результата. Было тяжело, особенно во втором тайме, поскольку мы играли против крепкой, мастеровитой команды.

Мы хорошо начали, повели 2:0, после чего больше думали об атаке, чем об обороне, но это нормально, ведь было крайне важно взять три очка.

Команда находится в отличном расположении духа. Мы сосредоточены и мотивированы. Впереди крайне тяжелый, но очень увлекательный матч с «Тоттенхэмом», так что мы должны быть готовы.

На выход в Лигу Европы претендуют многие. Мы рады, что тоже претендуем, и хотели бы оставаться в гонке до последней минуты последнего матча.

Ришарлисон? У него ушиб голеностопа. С восстановлением проблем не будет», – сказал Анчелотти в интервью BBC.