АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
21.12.2019, 08:29 0
Фергюсон и Юнгберг намерены красиво попрощаться со своими клубами.

«Эвертон» – «Арсенал». 21.12.2019. Прогноз и анонс на матч чемпионата АнглииВ субботу, 21 декабря, в рамках 18-го тура АПЛ «Эвертон» примет на «Гудисон Парк», который вмещает в себя 39 тысяч болельщиков, лондонский «Арсенал». Главным арбитром встречи назначен 48-летний английский судья Кевин Френд. Стартовый свисток прозвучит в 15:30 мск.

Микель Артета стал новым главным тренером «Арсенала», однако первый свой матч он проведет лишь 26 декабря против «Борнмута» на выезде. Свою прощальную игру в качестве наставника «канониров». Также свой последний матч проведет и временный наставник «Эвертона» Данкан Фергюсон. Кто же из двух специалистов сможет уйти на мажорной ноте? Давайте в этом сейчас и разберемся.

«Эвертон»

«Эвертон» довольно-таки плохо проводит сезон нынешний, коллективу необходимо выбираться практически из самых низов, ибо с хорошим составом быть на 16 месте – не дело. «Ахиллесова пята» – выездные встречи. Их «Эвертон» проводит крайне неудачно, в отличие от домашних. Дома парни набрали 13 очков из 18 (~72%).

«Ириски» хорошо играют в родных стенах. В АПЛ они забили в 6 домашних поединках из 8, однако заслуживали большего: 0:2 с «Норвичем» несправедливы, так как хозяева пробили 18 раз, из которых 7 в створ. 0:2 с «Шеффилдом» при тотальном доминировании (16:2 по ударам) — чистое невезение.

«Арсенал»

Выездной «Арсенал» — разочарование. Пушкари не пропустили лишь в двух выездах сезона из 12. И то — с «Ньюкаслом» в первом туре (0:2) и «Айнтрахтом», которому не повезло (0:3, при 24 ударах от немцев). Если так всё плохо, то смогут ли подопечные Юнберга забить? Думаю, да. Все-таки «Арсенал» – «Арсенал» в любом состоянии. Парни забивали в 10 из 12 вояжей в этом сезоне, в том числе даже «Ливерпулю» (5:5) и (3:1). «Эвертон», пропускающий восемь игр к ряду (суммарно — 15 голов), не сможет выстоять.

Ожидаю от прощального матча Юнгберга на посту тренера «канониров» яркой игры, множество голов, несмотря на потерю всех левых защитников. «Арсенал» наверняка пропустит, но и без забитого гола не уйдет. Верю в то, что лондонский клуб поможет пробить тотал больше.

Личные встречи

В последних пяти матчах между «Эвертоном» и «Арсеналом» больше побед на счету именно «канониров» - 4 победы и одно поражение. В целом, команды демонстрировали результативный футбол, трижды пробивая тотал больше 2,5 и друг другу забивая.

Прогноз на матч

Исходя из неважной формы обеих команд, а также проблем в обороне, можно ожидать весьма зрелищный и результативный матч. Предугадать победителя будет почти нереально, однако можно взять одно надежное событие себе в ставку. Мое предложение – «обе забьют и тотал больше 2,5» за весьма неплохой коэффициент 1.80. Всем удачи!

Ставка: ОЗ + ТБ 2,5 (коэффициент 1.80).
0
Автор: Voichenko_25Фото:

Сейчас читают

Загрузка...
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)