11.08.2019, 19:53 1
Стенограмма поединка первого тура Английской Премьер-лиги.

«Манчестер Юнайтед» – «Челси» – 4:0. Текстовая трансляция матчаАнглийская Премьер-лига. 1-й тур.

«Манчестер Юнайтед» – «Челси» - 4:0

Голы: Рашфорд, 18 (пен.), 67, Мартиаль, 65, Джеймс, 81

Предупреждения: Лингард, 48, Линделеф, 69, Мартиаль, 81 – Зума, 37, Жоржиньо, 53, Абрахам, 57, Канте, 90

«Манчестер Юнайтед»: де Хеа – Шоу, Линделеф, Магуайр, Ван-Биссака – Погба, Мактоминей – Мартиаль, Лингард (Мата, 85), Перейра (Джеймс, 74) – Рашфорд (Гринвуд, 85).

Запасные: Ромеро, Янг, Туанзебе, Матич.

«Челси»: Аррисабалага – Эмерсон, Зума, Кристенсен, Аспиликуэта – Ковачич, Жоржиньо (Канте, 73) – Маунт, Баркли (Пулишич, 58), Педро – Абрахам (Жиру, 66).

Запасные: Кабальеро, Алонсо, Томори, Кенеди.

Стадион: «Олд Траффорд» (Манчестер, Великобритания).

Арбитр: Энтони Тейлор (Уайтеншо, Великобритания).

МАТЧ ОКОНЧЕН!

90 мин. Четыре минуты компенсировал арбитр.
90 мин. Еще и Канте с желтой карточкой покинет поле сегодня. Сфолил против Маты.
88 мин. Обсуждает что-то Лемпард со своим помощником. Дебют на тренерском посте оказался ужасным.
85 мин. ЗАМЕНЫ У МАНЧЕСТЕР ЮНАЙТЕД. Рашфорд уступил место на поле в пользу Гринвуда, а Мата вышел вместо Лингарда.
81 мин. ГГГГГГГГГГГГГГГГООООООООООООООООООЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛ! Дебютный гол Джеймса за новый клуб! Погба протащил мяч во время контратаки к штрафной, отдал на партнера, которому сильно помогли рикошеты и, немного, удача, для пробития Кепы!
81 мин. Борцовский прием Мартиаля против соперника в центре поля не понравился арбитру. Желтая.
79 мин. ОПАСНО! Канте успел в последний миг заблокировать удар Рашфорда с лицевой границы штрафной! Как же быстро убегает в атаку сегодня «Юнайтед»!
76 мин. Доволен Фергюсон, который сегодня на трибунах, как и обычно. В прошлом сезоне это была редкая картина.
74 мин. ЗАМЕНА У МАНЧЕСТЕР ЮНАЙТЕД. Джеймс вышел на поле, заменив Перейру.
73 мин. ЗАМЕНА У ЧЕЛСИ. Жоржиньо заменен на Канте – последний ход от Лемпарда.
69 мин. Желтая карточка была показана Линделефу за опасный подкат против Пулишича около штрафной де Хеа.
67 мин. ГГГГГГГГГГГГГГГГГГГГОООООООООООООООООЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛ! Какой длинный пас выдал Погба на ход Рашфорду! Маркос расстрелял ворота Кепы с завидной легкостью, похоронив шансы команды Лемпарда на успех.
66 мин. ЗАМЕНА У ЧЕЛСИ. Жиру вышел вместо Абрахама сразу после второго гола.
65 мин. ГГГГГГГГГГГГГГГГГГООООООООООООООЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛ! Между ног Кепе! Вот так завершил подачу с правого фланга от Перейры Мартиаль! Какой разгон контратаки от Рашфорда!
62 мин. Магуайр подключился к розыгрышу углового на правом фланге чужой половины поля, но качественно пробить головой так и не сумел.
58 мин. ЗАМЕНА У ЧЕЛСИ. Пулишич вышел на поле вместо Баркли.
57 мин. Очень грубо сыграл Абрахам против Мактоминей на половине поля соперника. Предупреждение.
54 мин. На силу пробивал Рашфорд с лицевой линии штрафной. Кристенсен бросился на амбразуру!
53 мин. Жоржиньо остановил развитие атаки соперника откровенным подкатом. Желтая.
51 мин. ОПАСНО! Педро разобрался с оппонентом на правом фланге, после чего мощно пробил по воротам. Выше перекладины.
49 мин. Сильно начал прихрамывать Мартиаль, столкнувшись с соперником в борьбе за мяч.
48 мин. Не рассчитал скорость подката Лингард, угодив точно в ноги сопернику на чужой половине поля.

ВТОРОЙ ТАЙМ НАЧАЛСЯ!

ПЕРВЫЙ ТАЙМ ОКОНЧЕН!

45 мин. Две минуты компенсировано к первому тайму.
44 мин. Близится перерыв, а хозяева стараются удержать успех, вместе с мячом на своей половине поля под их контролем.
40 мин. МОМЕНТ! Сейв от де Хеа! Эмерсон пробивал в ближний угол, после удачного отскока, но испанский голкипер закрыл ворота собой!
37 мин. Первая желтая в матче отошла к Зума. За мелкий фол во время развития атаки соперника через центр поля.
36 мин. ОПАСНО! Педро дальним ударом размял реакцию де Хеа.
34 мин. Удар головой в исполнении Погба, который произошел после подачи с углового на левом фланге, не отправил мяч в створ ворот.
31 мин. МОМЕНТ! КАК СЕЙЧАС ПРОМАХНУЛСЯ ПО МЯЧУ МАУНТ?! Ужасное завершение классного выпада гостей!
30 мин. А вот сейчас Погба начал откровенно пижонить, пытаясь на мелком дриблинге пройти трех защитников.
29 мин. Погба вовремя перехватил передачу низом на левый фланг атаки соперника, где уже ускорялся Эмерсон.
25 мин. Пытается выйти в атаку команда Лемпарда, но получается это очень с большими трудностями.
22 мин. Заехал локтем в голову Кристенсену Погба во время верховой борьбы, что осталось без внимания арбитра.
21 мин. Дриблинг Мартиаля около чужой штрафной завершился потерей мяча, а отскок пришелся в оффсайд для Рашфорда.
18 мин. ГГГГГГГГГГГГГГГГГГГГГГГГГГООООООООООООООООООЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛ! Сам Рашфорд и реализовал одиннадцатиметровый удар! В левый верхний угол!
17 мин. ПЕНАЛЬТИ! Зума сбил с ног Рашфорда в собственной штрафной! Очень тонкий эпизод! Падали оба!
13 мин. Нужна была пауза Линделефу для того, чтобы отойти от жесткого столкновения с соперником у границ своей штрафной.
11 мин. МОМЕНТ! Пролетели мимо мяча сразу несколько игроков в синих футболка при простреле вдоль вратарской сопреника! Ух!
8 мин. МОМЕНТ! Ошибся Зума при передаче вдоль штрафной! Мяч оказался у Рашфорда, но его удар в одно касание низом парировал Кепа!
6 мин. Мактоминей остановил выход соперника в быструю атаку удержанием за футболку. Без желтой.
5 мин. «Дьяволы» оказались в ловушке прессинга соперника в первые минуты.
4 мин. МОМЕНТ! ШТАНГА! Ох, как мощно пробил Абрахам с разворотом корпуса вблизи к границе штрафной! В левую штангу!
1 мин. Смело начали гости, но под натиском оппонента быстро ретировались на свою половину поля.

МАТЧ НАЧАЛСЯ!

Следите за текстовой трансляцией поединка первого тура Английской Премьер-лиги.

В воскресенье, 11-го августа, состоится поединок первого тура Английской Премьер-лиги, в котором сразятся «Манчестер Юнайтед» и лондонский «Челси». Матч пройдет в Манчестере (Великобритания), на поле стадиона «Олд Траффорд», начало в 18:30.

Команде Оле Гуннара Сольскьяера пришлось побить трансферный рекорд среди защитников, приглашая этим летом в свой клуб из «Лестер Сити» Гарри Макгуайра. Вдобавок к Ван-Биссаке из «Кристал Пэлас», этот переход помог существенно укрепить оборону «Красных дьяволов» перед стартом нового сезона. А вот переход Ромелу Лукаку в миланский «Интер» точно ударит по силе команды в атакующей линии. Относительно последнего компонента, тоже самое можно сказать и о «Челси», в составе которого в этом сезоне мы не увидим Эдена Азара. А перед самым закрытием трансферного окна из обоймы «выскочил» Давид Луис, что поставило новоиспеченного главного тренера «синих» Френка Лемпарда в очень затруднительное положение.

Footballhd.ru проведет текстовую трансляцию матча между «Манчестер Юнайтед» и лондонским «Челси».