20.04.2019, 19:43 0
Главный тренер «Тоттенхэма» прокомментировал поражение в матче с «Манчестер Сити» (0:1).

Почеттино: «Тоттенхэм» заслуживал большего»«Шпоры» третий раз за короткий период времени встречались с «Манчестер Сити». Ранее команда Маурисио Почеттино выбила «горожан» из Лиги чемпионов, а встреча на «Этихаде» была наполнена эмоциями и драматичными событиями.

В сегодняшнем поединке состоялся всего один результативный удар, который на 6-й минуте нанес Фил Фоден. У «шпор» были возможности для взятия ворот хозяев поля, но «горожане» сумели довести матч до победного окончания.

«Я не разочарован результатом, это футбол. Была равная игра, мы заслуживали большего, хотя бы ничьей. Мы очень хорошо сыграли, у нас были более явные моменты, чем у соперника. Не всегда получаешь то, что заслуживаешь», - приводит слова Почеттино ВВС.