АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
2.04.2019, 13:42 14
Бывший капитан лондонского «Арсенала» Тони Адамс поделился проблемами, которые он испытывал во время своей игровой карьеры.

Адамс: «Вы смотрите на человека, который жив наперекор всему»Адамс признался, что у него были сложности из-за алкогольной зависимости.

«Вы смотрите на человека, который жив наперекор всему. До 1996 года я не думал, что доживу до 30. Я думал, что умру, учитывая, какую я вел жизнь. Я не знал, как жить, но я боялся убить себя. Я балансировал. Я знаю о своей болезни. Я могу выпить и подумать: «О, да я справился», но чуть позже меня вновь ударит. В дни алкогольной зависимости я мог обосраться, надеть джинсы и уйти из паба. Это было безумие. Память напоминает мне, что меня ждет в таком случае. Было чудом, что даже когда умерли мои родители (Мать Тони умерла в 2000-м, а отец – в 2002 году), я даже не думал о том, чтобы напиться. Я ощущал все эти чувства, переживал эмоции. Тело может делать это само, я понял это, когда начал говорить об этом. Это очень хорошая терапия, говорить», – цитирует Адамса The Telegraph.

Тони Адамс завершил свою карьеру в 2002 году. На клубном уровне он защищал цвета только одной команды – лондонского «Арсенала». За «канониров» он провел более 500 матчей в качестве капитана команды.
+1
Автор: SharadkinФото: arsenal.com

Сейчас читают

Загрузка...
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)