АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
23.02.2019, 17:32 1
Олигарх мог обсудить покупку «Рубина».

Абрамович инкогнито посетил КазаньВладелец лондонского «Челси» Роман Абрамович целую неделю провел в Казани. Прибыл он туда инкогнито, целью визита было посещение одной из клиник для процедуры детокса (очищения организма).

Как утверждает издание «Бизнес Online», кроме того 52-летний миллиардер мог провести переговоры по покупке еще одного футбольного клуба — российского «Рубина». На фоне ухудшающихся отношений между Россией и Великобританией Абрамович может задуматься о продаже лондонского клуба, который нынче оценивается в 1.17 млрд евро. А чтобы продолжать заниматься футбольным бизнесом, купить казанский «Рубин», ныне испытывающий финансовые трудности и потому стоящий недорого.

Российский комментатор Василий Уткин так прокомментировал эту информацию: «Челси» был приобретен за один день. «Рубин» можно купить по имейлу. Не в умаление команды, нет; просто разговор короткий и простой. Полагаю, у Романа в Казани были гораздо более важные дела. И полагаю, «Рубин» купить заодно, в таких случаях можно сказать, не задумываясь особо, в паузе разговора».
0
Автор: dinamo_1980Фото: novayagazeta.ru

Сейчас читают

Загрузка...
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)