26.01.2019, 01:08 27
Следите за текстовой трансляцией поединка 1/16 финала Кубка Англии.

«Арсенал» – «Манчестер Юнайтед» - 1:3. Текстовая трансляция матчаКубок Англии. 1/16 финала.

«Арсенал» – «Манчестер Юнайтед» - 1:3

Голы: Пьер-Эмерик Обамеянг (43) - Алексис Санчес (31), Джесси Лингард (33), Антони Марсьяль (82)

Предупреждение: Лоран Кошельны (54), Сеад Колашинац (86) - Эшли Янг (68), Виктор Линделёф (76), Маркус Рэшфорд (86)

«Арсенал»: Петр Чех, Сеад Колашинац, Сократис Папастатопулос (Шкодран Мустафи, 21), Лоран Кошельны (Месут Озил, 64), Эйнсли Мэйтленд-Найлс, Лукас Торрейра, Аарон Рэмси, Алекс Ивоби (Маттео Гюэндузи, 64), Гранит Джака, Пьер-Эмерик Обамеянг, Александр Ляказетт

Запас: Бернд Лено, Штефан Лихтштайнер, Начо Монреаль, Мохамед Эль-Ненни

«Манчестер Юнайтед»: Серхио Ромеро, Эшли Янг, Люк Шоу, Эрик Бейи, Виктор Линделёф, Неманья Матич, Андер Эррера, Поль Погба, Джесси Лингард (Фил Джонс, 88), Ромелу Лукаку (Маркус Рэшфорд, 72), Алексис Санчес (Антони Марсьяль, 72)

Запас: Ли Грант, Диогу Далот, Хуан Мата, Фред

Арбитр: Крейг Поусон

Стадион: Эмирейтс (Лондон, Англия)

98 мин. Гюэндузи навесил с левого фланга, но Ляказетт не сумел пробить в борье с Шоу.
96 мин. Рэшфорд из-за пределов штрафной пробил неточно.
93 мин. После прострела с фланга Рэшфорд немного не успел к мячу.
90 мин. Арбитр компенсировал 10 минут.
88 мин. Замена у Манчестера. Вместо Лингарда вышел Джонс.
86 мин. Колашинац и Рэшфорд получили по предупреждению.
85 мин. Сцепились футболисты у кромки поля.
82 мин. ГООООООООООООЛЛЛ!!! 1:3!!! После потери Торрейры в центре поля Погба промчался к штрафной Арсенала и нанес удар. Чех в падении среагировал, а подбежавший Марсьяль отправил мяч в ворота!
80 мин. Шоу заблокировал удар Ляказетта с линии штрафной.
79 мин. Оффсайд у Рэшфорда.
78 мин. Неудачная атака Арсенала.
76 мин. Линделёф получил предупреждение за несогласие с решением арбитра.
73 мин. Ромеро выручил! Голкипер отбил мяч после мощного удара Ляказетта!
72 мин. Двойная замена у Манчестера. Вместо Лукаку на поле вышел Рэшфорд, вместо Санчеса - Марсьяль.
70 мин. Неудачная атака Арсенала.

«Арсенал» – «Манчестер Юнайтед» - 1:3. Текстовая трансляция матча

68 мин. Янг получил предупреждение за игру рукой.
67 мин. Рэмси ударом из-за пределов штрафной не попал в ворота.
64 мин. Замены у Арсенала. Вместо Кошельны вышел Озил. Ивоби заменил Гюэндузи.
61 мин. Продолжается пауза. Не могут медики остановить кровь у Кошельны.
59 мин. Кошельны продолжает лежать на газоне. Пострадал игрок Арсенала в единоборстве с Лукаку.
57 мин. Кошельны оказывают медицинскую помощь.
55 мин. Лукаку со штрафного пробил выше ворот.
54 мин. Кошельни получил предупреждение. Сбил Погба и сорвал атаку гостей.
53 мин. Ивоби навесил с левого фланга - Линделёф выбил мяч.
51 мин. После жарких минут у своей штрафной манкунианцы отодвинули игру в центр поля.
48 мин. Ляказетт упал в углу штрафной МЮ, свисток арбитра промолчал.

46 мин. Момееент! Рэмси бил головой из пределов вратарской, и Ромеро выручил свою команду!

45+3 мин. Мустафи бил головой, но не попал в ворота.
45+2 мин. Провалились на фланге защитники Юнайтед, но Обамеянг не сумел точно прострелить.

45 мин. Арбитр добавил 3 минуты.
43 мин. ГООООООООООООООООЛЛЛ!!! 1:2!!! Ивоби сделал передачу в левом углу штрафной на ход Рэмси, который переадресовал мяч на линию вратарской. Мяч долетел до Обамеянга, которому оставалось пробить по пустым воротам!
41 мин. Рэмси нарушил правила в штрафной Юнайтед.
39 мин. Лингард из-за пределов штрафной пробил выше ворот.
36 мин. Канониры контролируют мяч.
33 мин. ГОООООООООООООЛЛЛ!!! 0:2!!! Манкунианцы организовали быструю контратаку. Лукаку сделал рывок по правому флангу и переадресовал мяч в центр штрафной на Лингарда, который пробил точно в угол!
31 мин. ГООООООООООООЛЛЛ!!! 0:1!!! Лукаку обманул защитников Арсенала. Бельгиец перед штрафной сделал обманное движение и ювелирной передачей вывел Санчеса один на один с Чехом. Алексис хладнокровно решил судьбу эпизода!
30 мин. Неудачная атака Арсенала.
28 мин. Ляказетт из левого угла штрафной прострелил в руки Ромеро.

25 мин. Опасно! Лингард сделал навес с фланга, и Лукаку немного не дотянулся до мяча!
24 мин. Ивоби слева ворвался в штрафную МЮ и пробил с острого угла - Ромеро поймал мяч!
23 мин. Оффсайд у Лукаку.
21 мин. Замена у Арсенала. Вместо Папастатопулоса на поле вышел Мустафи.
19 мин. Упал темп встречи.
17 мин. Папастатопулосу оказывают медицинскую помощь. Похоже, будет вынужденная замена у Арсенала.
16 мин. Обамеянг потерял мяч на линии штрафной Ман Юнайтед.
14 мин. Канониры контролируют мяч.
11 мин. Санчес сделал острую передачу на ход Погба, и ситуацию для Арсенала спас своевременный выход Чеха.
9 мин. Игра идет в центре поля в эти минуты.
7 мин. После прострела с фланга Бейи не дал Обамеянгу нанести удар.
4 мин. В высоком темпе начали встречу команды.
2 мин. Первый угловой подали манкунианцы - без остроты у ворот.

В пятницу, 25 января, состоялся поединок 1/16 финала Кубка Англии, в котором «Арсенал» принимал «Манчестер Юнайтед». Матч прошел в Лондоне на стадионе «Эмирейтс».

К команде Уле-Гуннара Сульшера сейчас приковано повышенное внимание, ведь после назначения норвежского специалиста коучем «Юнайтед» манкунианцы исключительно побеждают. Шесть подряд побед в чемпионате, а также успех в кубковом противостоянии с «Редингом» - с таким уловом подошли «красные дьяволы» к встрече с «Арсеналом». Футболисты лондонского клуба никак не могут наладить стабильную игру, а посему уверенные победы чередуются с неожиданными осечками. Судите сами, в конце декабря «канониры» в турнирной таблице английского первенства опережали «Ман Юнайтед» на восемь очков, но сейчас эти две команды имеют равное количество набранных пунктов. Отметим, что в первом круге соперники сыграли со счетом 2:2 на поле манкунианцев.

FootballHD проводил текстовую трансляцию матча «Арсенал» – «Манчестер Юнайтед».