6.12.2018, 16:52 1
Экс-хавбек «Манчестер Юнайтед» Пол Скоулз раскритиковал действия полузащитника Андера Эрреры в матче 15 тура АПЛ с «Арсеналом».

Скоулз: «Эррере не место в «МЮ»Игра, состоявшаяся на «Олд Траффорд», завершилась результативной ничьей 2:2. Манкунианцы дважды были вынуждены отыгрываться. Первый раз они сделали это под занавес первого тайма, а второй – в середине второй 45-минутки.

После игры Скоулз заявил, что Эррере за действия в матче, не место в «Манчестер Юнайтед».

«Здесь стоит задать вопрос об уровне игрока. Эррера находился в 15-20 метрах от Погба, и если он не может отдать точную передачу, то ему не место в «МЮ», – заявил Скоулз в эфире BT Sport.

Андер Эррера в текущем чемпионате Англии провел за «Манчестер Юнайтед» 10 матчей, забил 1 гол.