11.11.2018, 21:23 17
Стенограмма матча 12-го тура Английской Премьер-лиги.

«Манчестер Сити» - «Манчестер Юнайтед» - 3:1. Текстовая трансляция матча«Манчестер Сити» - «Манчестер Юнайтед» - 3:1

Голы: Сильва (12), Агуэро (48), Гюндоган (86) - Марсьяль (пен. 58)

Предупреждения: Силва (33) - Шоу (42)

«Манчестер Сити»: Эдерсон, Уолкер, Менди, Стоунс, Лапорт, Фернандиньо, Б. Силва, Сильва (Фоден, 90+2), Стерлинг, Марез (Сане, 62), Агуэро (Гюндоган, 75).
Запасные: Мурич, Компани, Делф, Жезус.

«Манчестер Юнайтед»: де Хеа, Янг, Шоу, Смоллинг, Линделёф, Матич, Эррера (Мата, 73), Феллайни, Лингард (Лукаку, 57), Рэшфорд (Санчес, 73), Марсьяль.
Запасные: Ромеро, Джонс, Дармиан, Фред.

Главный судья: Энтони Тейлор (Уитеншоу, Манчестер, Англия)

Стадион: «Этихад» (Манчестер, Англия)

90+2 мин. Замена у Манчестер Сити. Вместо Сильвы вышел Фоден.
90+1 мин. 3 минуты добавлено к основному времени матча.
90 мин. Эдерсон в красивом прыжке снимает мяч с головы Феллайни после навеса с правого фланга.
89 мин. Мелкую перепасовку устроили игроки хозяев в центре поля.
86 мин. ГОООЛ! Силва отдал передачу в штрафную на Гюндогана. Игрок Сити спокойно принял мяч и расправился с де Хеа.
85 мин. Вот уже и Сити принимаются атаковать ворота соперника.
83 мин. Атака левым флангом игроков МЮ привела к заработанному ауту. Долго мячом на чужой половине поля владеют гости.
81 мин. Мяч свалился с ноги Гюндогана и полетел значительно дальше пределов ворот.
79 мин. Сане хотел обыграть сразу несколько игроков МЮ в штрафной площади, но количество игроков взяло верх в данной ситуации.
77 мин. Санчес нарушил правила а атаке. Игрок Сити разыграет мяч.
75 мин. Замена у Манчестер Сити. Вместо Агуэро вышел Гюндоган.
75 мин. Лерой Сане дальним ударом загубил контратаку своей команды.
73 мин. Двойная замена у Манчестер Юнайтед. Вместо Эрреры и Рэшфорда вышли Мата и Санчес соответственно.
72 мин. Игроки Манчестер Юнайтед владеют мячом в центре поля.
70 мин. Еще одна попытка дальнего удара от Фернандиньо не вызвала трудностей у де Хеа.
69 мин. Сане заработал опасный штрафнной для своей команды. С передачей на ближнюю штангу справился Лукаку.
67 мин. Давид де Хеа справляется с дальним ударом Фернандиньо.
66 мин. Уже несколько минут мячом владеют игроки Манчестер Сити.
64 мин. Линделёф заблокировал прострел Агуэро у правой границы штрафной площади.
62 мин. Замена у Манчестер Сити. Вместо Мареза вышел Сане.
60 мин. Фернандиньо сфолил против Шоу. Опасный штрафной удар.
58 мин. Марсьяль реализует одиннадцатиметровый удар.
57 мин. Эдерсон сбил в штрафной Лукаку. Пенальти!
57 мин. Замена у Манчестер Юнайтед. Вместо Лингарда вышел Лукаку.
56 мин. Агуэро пытался один в один обыграть Линделёфа, но не получилось.
54 мин. Силва сделал передачу в штрафную на ход Стерлингу. Рахим пробил, но защитник принял удар на себя.
52 мин. Смоллинг опережает Стерлинга в штрафной и снимает мяч с головы игрока Сити.
50 мин. Сити продолжает свои атаки. Менди дважды патался сделать навес в штрафную, но обе попытки остались заблокированными.
48 мин. ГОООЛ! С острейшего угла пробил Агуэро после "стеночки" с Марезом. Де Хеа не смог выручить команду.
47 мин. Мяч вновь под контролем Манчестер Сити.

45+1 мин. Минута добавлена ко времени первого тайма.
45 мин. Мяч, после удара Агуэро, пощекотал сетку ворот с внешней стороны.
44 мин. Открываясь на передачу в штрафной, Сильва не смог перепрыгнуть Матича.
42 мин. Предупреждение получает Шоу за фол против Мареза.
41 мин. Сильва один пытался прорваться в штрафную. Попытка прокинуть мяч между ног Феллайни не удалась. Угловой удар.
38 мин. Рэшфорд начинает атаку своей команды, но ,преодолев центр поля, теряет мяч.
37 мин. Менди помог своей команде заработать угловой. Сильва у мяча.
35 мин. В основном в центре поля проходит игра в эти минуты.
33 мин. Предупреждение получает Силва за грубый подкат против Рэшфорда.
31 мин. Агуэро и Сильва пытались создать момент на левом фланге, но прострел испанца принес только аут у ворот Юнайтед.
29 мин. Не получилась атака у Юнайтед: фол у границы штрафной совершил Рэшфорд.
27 мин. Янг сделал подачу в штрафную с правого фланга. Мяч спокойно оказался в руках Эдерсона.
26 мин. Стоунс заблокировал дальний удар Марсьяля.
24 мин. Юнайтед, наконец, смог завладеть мячом, но тоже вперед особо не торопятся.
21 мин. Долго держит мяч МС в центре поля.
20 мин. Досталось в одном из единоборств Эррере. Футболисту потребуется помощь медиков.
18 мин. Некую попытку позиционной атаки пытались продемонстрировать футболисты Юнайтед. Хозяева справились с ней.
16 мин. Феллайни пытался отдать передачу в штрафную, но защитник встал на пути мяча. Угловой.
15 мин. Всего 19 передач к этой минуте сделали игроки Юнайтед - фантастика!
14 мин. Хорошее движение показывает команда Гвардиолы в первые минуты встречи.
12 мин. ГОООЛ! Стерлинг сделал навес в штрафную площадь, Силва мяч принял и прострелил вдоль линии ворот. Давид Сильва передачу реализовал.
11 мин. Феллайни нарушил правила в центре поля против Стерлинга. Хозяева вновь с мячом и развивают свою атаку.
10 мин. В первые 10 минут игра проходит полностью под диктовку Сити.
8 мин. Штрафной удар заработали хозяева. С подачей в штрафную Сильвы справился Феллайни.
6 мин. Стерлинг получил передачу на левой границе штрафной площади. Защитник Юнайтед вынес мяч на угловой.
4 мин. Сильва легко ушел от Янга и сделал передачу в центр штрафной. Но там никто передачу не принял.
3 мин. МС спокойно владеют мячом в центре поля без продвижения вперед.
2 мин. Силва нанес дальний удар по воротам, но в створ не попал.
1 мин. Сити разыграли мяч в центре поля.

В воскресенье, 11 ноября, в рамках очередного тура Английской Премьер-Лиги на футбольном поле встретились «Манчестер Сити» и «Манчестер Юнайтед». Матч прошел на стадионе «Этихад».

«Манчестер Сити» имели трехматчевую победную серию, а поражений у «горожан» и вовсе в текущем розыгрыше чемпионата Англии не было. Имея в своей копилке 29 очков, подопечные Гвардиолы возглавляли турнирную таблицу Английской Премьер-лиги. У «Манчестер Юнайтед» статистика была скромнее: 20 набранных очков и 7-е место в таблице.

Footballhd.ru провел текстовую трансляцию матча «Манчестер Сити» - «Манчестер Юнайтед».