АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
28.05.2018, 11:15 0
Притом, что Фернандо отыграл за красных всего один сезон.

Морьентес с ностальгией вспоминает период карьеры, связанный с «Ливерпулем»Знаменитый в прошлом испанский нападающий Фернандо Морьентес рассказал о периоде своей карьеры, связанном с английским «Ливерпулем». Фернандо выступал за мерсисайдский клуб под началом Рафаэля Бенитеса в период с 2005-го по 2006-й год. Затем он вернулся в Испанию, заключив соглашение с «Валенсией».

″...«Это было великолепно. Когда вы уезжаете из «Реала», вам нужно специальное предложение, и «Ливерпуль» стал для меня именно таковым. История клуба, команды, игроков… Также там было много испанцев. Я с лёгкостью переехал в Ливерпуль. «Ливерпуль» для меня был похож на новую эру.

Культура игры в Ливерпуле поразительна – атмосфера на матчах, игры в Лиге чемпионов вообще стояли особняком. Конечно, погода не очень хорошая, но местные фанаты, которые просто без ума от футбола, заставляют вас чувствовать себя хорошо.

Самое сложное? Ответственность. Когда вы играете в таком клубе, как «Ливерпуль», вы знаете, что у вас её много. Они потратили на меня много денег, и я знал, что мне нужно забивать голы и быть полезным в каждой игре. Но и в этом плане там всё по-особенному. Вы можете играть хорошо, вы можете играть плохо, но фанаты всегда будут поддерживать вас. Всегда. Это потрясающе для игроков», - цитирует Эль Моро Four Four Two....″

0
Автор: Алексей СтоляренкоФото: Four Four Two

Сейчас читают

Загрузка...
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)