АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
15.07.2021, 17:54 0
Дзюба – в тройке.

Россияне назвали лучших игроков Евро-2020Всероссийской центр изучения общественного мнения (ВЦИОМ) провел опрос среди жителей РФ по Евро-2020. Результаты исследования были опубликованы на официальном сайте организации.

«Две трети следивших за чемпионатом граждан РФ (66%) болели за сборную России, также россияне поддерживали сборные Италии (38%), Англии (14%), Украины (13%) и Испании (11%), а 9% сообщили, что не болели ни за одну из сборных.

По мнению российской аудитории, лучшими игроками чемпионата Европы стали Криштиану Роналду (6%), Джанлуиджи Доннарума (5%) и Артем Дзюба (4%).

Россияне, следившие за чемпионатом, в основном считают, что российская сборная сыграла совсем слабо (47%) или могла бы показать и более достойный результат (17%). При этом 9% ответили, что сборная добилась максимального результата для своего сегодняшнего состояния.

Решение Российского футбольного союза о расторжении контракта с главным тренером сборной России по футболу Станиславом Черчесовым поддерживают 46% россиян, считают его неправильным 20%.

Почти половина россиян (49%) считают, что сборную страны должен возглавить российский тренер, 8% полагают, что с этими обязанностями лучше справится зарубежный тренер, а 32% не считают это важным», – говорится в публикации ВЦИОМ.
0
Автор: SergeФото:
Теги Евро-2020

Сейчас читают

Загрузка...
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)