АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
7.07.2021, 09:00 0
Англичанине и датчане поспорят за выход в финал Евро-2020.

Англия - Дания. 07.07.2021. Прогноз и анонс на матч чемпионата ЕвропыВ среду, 7 июля, в Лондоне состоится второй полуфинал Евро, где сборная Англии встретится со сборной Дании. Британцы снова играют в родных стенах и пока еще не пропускали голов на этом чемпионате. Смогут ли датчане нарушить традицию, огорчив лучшую оборону турнира? Давайте в этом сейчас разберемся.

Англия

Сборная Англии не может порадовать своих болельщиков красивой игрой, ведь команда очень прагматична. Англия в групповом этапе забила всего два гола и вышла в плей-офф, где уже отметилась шестью мячами и до сих пор не пропустила. Удивительно, но Англия остается единственной командой на Евро-2020, которая до сих пор не пропускала голы от своих соперников. У команды будет шанс обновить свой же рекорд в поединке против Дании. Сборная Англии пока ни разу не проигрывала на чемпионате Европы в этом году.

Дания

Датчане идут по данному турниру с какой-то легкостью. У них очень крепкий состав, во всех линиях есть опытные игроки, играющие за большие команды. Данию вполне можно называть сборной выше среднего уровня, и их присутствие в полуфинале чемпионата Европы никак не удивительно. К тому же соперник в полуфинальной битве достался датчанам достаточно удобный, с англичанами играть у них получалось. Так что ждем от гостей сильной игры.

Что касается травмированных, у датчан точно не сыграет Кристиан Эриксен, который восстанавливается после проблем с сердцем. Под вопросом также учатие хавбека Даниэля Васса.

Статистика

Команды провели между собой 23 матча, по итогам которых преимущество у Англии: 13 побед, 5 поражений, 5 ничейных результатов.

Три последних матча между командами получились «низовыми».

Англичане не побеждают датчан в официальном матче с 2002 года.

Ориентировочные составы

Англия: Пикфорд, Стоунз, Магуайр, Уокер, Шоу, Райс, Филлипс, Триппье, Стерлинг, Кейн, Маунт.

Дания: Шмейхель, Кристенсен, Кьяер, Вестергор, Ларсен, Хейбьерг, Дилэйни, Мехле, Дамсгор, Дольберг, Брейтуэйт.

Прогноз на матч

Англия имеет все шансы пройти в первый финал Евро в своей истории. Дания уже показала отличный результат, однако сборная не собирается останавливаться на достигнутом. В очном поединке будет равная борьба, скандинавы отлично готовы к турниру, но Англия в атаке и целостно выглядит предпочтительнее. Один гол от «трех львов» и привычные для всех «окопы» могут решить исход встречи. Берем победу Англии. Всем удачи!

Ставка: Победа Англии (коэффициент 1.77).
0
Автор: Voichenko_25Фото:

Сейчас читают

Загрузка...
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)