АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
30.06.2021, 07:30 1
Капитан и полузащитник сборной Украины дал оценку игре против Швеции.

Зинченко: «Советую всем радоваться, потому что мы живем один раз»Александра Зинченко по итогам матча 1/8 финала Евро-2020 Швеция – Украина (1:2) оргкомитет турнира назвал звездой поединка. По мнению украинского полузащитника, не он один заслуживает такого признания.

«Отдал бы награду лучшего игрока матча всей команде, всем болельщикам, которые нас поддерживали. Безусловно, это их награда и их победа. Хотел бы поблагодарить всех, кто сумел и не сумел добраться на стадион. Всех, кто за нас переживал. Мы чувствовали эту поддержку на протяжении всех матчей на турнире. За это им огромное спасибо.

Советую всем радоваться, потому что мы живем один раз, и таких моментов может уже и не быть. Лично мне очень сложно было настроиться на этот матч, потому что первые три встречи – на нас вылилось очень много критики, на всю команду, в частности, на меня, потому что чувствовал ответственность, что могу дать больше команде. Очень рад и горжусь, что сумели сегодня доказать всем, всей Европе, всей стране, что можем достигать поставленных целей», - заявил Зинченко после матча в эфире телеканала «Футбол 1/2» Украина.

Читайте также: Швеция – Украина – 1:2. Обзор матча и видео голов
+1
Автор: SharadkinФото: УЕФА / автор неизвестен

Сейчас читают

Загрузка...
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)