9.10.2020, 19:54 0
Команда Михаила Галактионова в родных стенах не испытала проблем в матче с прибалтийцами.

Россия U21 разгромила ровесников из Эстонии в отборе ЧЕ-2021Еще до перерыва игроки молодежной сборной России четыре раза отпраздновали успех. Почин положил автогол Виллота, а затем отличился Кучаев и Чалов, оформивший дубль (первый гол – с пенальти).

Во втором тайме счет не изменился, хотя на 76-й минуте развить перевес хозяев мог Игнатьев. Однако с 11-метровой отметки он не забил. 4:0 – Россия U21 одержала шестую победу в турнире и с 20 очками возглавляет турнирную таблицу 5-й квалификационной группы. Эстонская «молодежка» занимает последнюю, 6-ю, позицию с 4-мя набранными пунктами.

Отбор на ЧЕ-2022. Группа 5

Россия U21 – Эстония U21 – 4:0
Голы:
Виттола, 8 автогол (1:0). Кучаев, 13 (2:0). Чалов, 21 пенальти (3:0). Чалов, 40 (4:0).
На 76-й минуте Игнатьев (Россия U21) не реализовал пенальти.