АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
18.11.2019, 12:00 0
В заключительном поединке отбора Евро-2020 футболисты будут сражаться только за честь флага своей страны.

Испания – Румыния. 18.11.2019. Прогноз и анонс на матч отбора на Евро-2020В понедельник, 18 ноября, в матче 10-го тура квалификации чемпионата Европы 2020 года группы F сыграют сборные Испании и Румынии.

Встреча первой команды группы F (23 очка) с третьей (14 баллов) пройдет в Мадриде на стадионе «Ванда Метрополитано» вместимостью 67 829 зрителей.

Соперников рассудит 39-летний Алексей Кульбаков из Беларуси. Встреча начнется в 22:45 по московскому времени.

Испания

Сборная Испании без особых проблем прогнозируемо досрочно выиграла свою группу и вышла на чемпионат Европы. Испанцы уверенно занимают первое место в турнирной таблице, имея в своем активе 23 очка, и ни разу не проиграла в этой квалификации. Отметим, что по ходу отбора у сборной Испании сменился главный тренер – Луис Энрике из-за трагедии в семье вынужден был оставить свой пост, а сменил его Роберто Морено. Но и он справился со своим заданием – Испании продолжила набирать очки, хотя в двух октябрьских матчах отбора команда дважды сыграла вничью. Оба раза это было на выезде против Норвегии и Швеции.

После победы в домашнем поединке против Мальты сборная Испании гарантировала себе первое место, еще раз подтвердив статус фаворита группы. Испанцы победили со счетом 7:0. Стоит отметить, что за весь отборочный турнир Испании в домашних матчах пропустили лишь один мяч и тот с пенальти от сборной Норвегии.

Скорее всего, тренерский штаб сегодня пойдет на какие-то эксперименты с составом, но точно не помогут сборной Испании травмированные Родриго Морено и потенциальный дебютант Адама Траоре.

Румыния

Сборная Румыния имела небольшие шансы на второе место в группе, но перед этим в решающем матче уступила дома своему главному конкуренту – команде Швеции. А до этого также на своем поле сыграла вничью с Норвегией. Подопечные Космина Контры потеряли много домашних очков с прямыми конкурентами, что стоило команде путевки на Евро-2020.

Сборная Румынии имеет большие шансы завершить отборочные турнир на четвертом месте. Скорее всего, сборная Норвегии сегодня без проблем одолеет команду Мальты и обойдет желтых в турнирной таблице, но это при условии, если сборная Румынии не сотворит небольшую сенсацию в Мадриде и не нанесет первое поражение испанцам в этом отборе.

Сегодня команде Контры не помогут защитники Кирикеш, Григоре и Ганя, а также нападающий Андоне. Все эти игроки травмированные.

Очные встречи

Сборные Испании и Румынии провели между собой 13 матчей. Испании добыла 5 побед в этих противостояниях, Румыния – 3, и 5 встреч завершились вничью.

Последний поединок был сыгран в сентябре этого года. Сборная Испании на выезде обыграла Румынию со счетом 2:1.

Прогноз на матч

Явным фаворитом матча считается сборная Испании. На ее победу выставлен коэффициент 1.23, а на успех Румынии – 14.0. Ничья оценена в 6.50.

Обе сборные, по сути, решили свои задачи, поэтому не над ними не будет висеть груз ответственности за результат. В таких поединках, как правило, бывает много забитых мячей, тем более, Испании будет играть на своем поле. Поставим на общий тотал поединка больше трех мячей с коэффициентом 2.00.

Ставка: ТБ (3) – 2.00.
0
Автор: Pavel SoloveyФото: Diario As

Сейчас читают

Загрузка...
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)