24.03.2019, 22:45 0
Стенограмма поединка второго тура группового этапа квалификационного раунда к ЧЕ-2020.

Нидерланды – Германия - 2:3. Текстовая трансляция матчаЧемпионат Европы-2020. Квалификационный раунд. 2-й тур

Нидерланды – Германия - 2:3

Голы: де Лингт (48), Депай (63) – Сане (15), Гнабри (35), Шульц (90)

Предупреждение: Блинд (38).

Нидерланды: Силлессен – Блинд, ван Дейк, Думфрис, де Лигт – Ф. де Йонг, де Роон (Л. де Йонг, 90+1), Вейналдум – Бабель (Берегвейн, 46), Депай, Промес,.

Запасные: Зут, Бизот, Хатебур, Аке, Росарио, ван Аанхолт, Бергхейс, Строотман, Вильена, ван де Беек.

Германия: Нойер – Гинтер, Рюдигер, Зюле – Шульц, Киммих, Горецка (Гюндоган, 70), Кроос, Керер – Сане, Гнабри (Ройс, 88).

Запасные: Трапп, тер Штеген, Халстенберг, Та, Эггештейн, Вернер, Брандт, Штарк, Хаверц.

Стадион: «Йохан Кройфф Арена» (Амстердам, Нидерланды).

Арбитр: Хесус Хиль Мансано (Дон-Бенито, Испания).

90+1 мин. ЗАМЕНА У НИДЕРЛАНДОВ. Вместо де Роона игру завершит Люк де Йонг.
90 мин. ГГГГГГГООООООООЛЛЛЛЛЛЛЛ! Вот это реализация! Ничего не было у Германии, но выход Ройса все изменил! Марко отдал передачу с левого фланга под удар с Шульцу, а защитник пробил низом в дальний угол!
88 мин. ЗАМЕНА У ГЕРМАНИИ. Гнабри был заменен на Ройса.
86 мин. А чего немцы сейчас остановились?! Повезло, что Бергвейн попал в соперника своим ударом!
84 мин. ОПАСНО! Ударом с острого угла завершил контратаку своей команды Гнабри. Силлессен ждал в правильной позиции.
82 мин. Безобразное исполнение штрафного удара от Крооса. Силлессен забрал мяч в руки.
80 мин. Удар сзади по ногам получил Кроос от де Йонга на подступах к штрафной соперника.
76 мин. Гнабри оставил Нойера без работы после удара головой от Ван Дейка, перехватив траекторию полета мяча.
72 мин. Проблемы у немцев с выходом в атаку сейчас. А где же та уверенность в своих действиях образца первого тайма?!
70 мин. ЗАМЕНА У ГЕРМАНИИ. Вместо Горецки игру продолжит Гюндоган.
66 мин. Очень тяжело сейчас немцам приходится!
63 мин. ГГГГГГГГГОООООООООЛЛЛЛЛЛЛЛ! Сравняли хозяева счет! Вейналдум скинул мяч под удар Депаю в район одиннадцатиметровой отметки! Нападающий «Лиона» не простил защитников за не слаженные действия!
61 мин. Горецка отправил на газон де Лигта на правом фланге.
58 мин. Гнабри не пустил верховой мяч в штрафную собственной команды после передачи Вейналдума.
55 мин. Промес в борьбе корпусом не соперник для Зюле. Без мяча оставили голландца.
54 мин. Пробуют немцы выйти в атаку. Соперник играет очень плотно на своей половине поля.
50 мин. Успел Зюле подставить ногу под прострел с левого фланга от Депая!
48 мин. ГГГГГГГГГГГГГОООООООООООЛЛЛЛЛЛЛЛ! Хорошее начало тайма! Голландцы отыграл один мяч! Депай подал с левого фланга, пусть и со второй попытки, однако точно на голову де Лигту! Нойер не имел шансов спасти в этом эпизоде.
46 мин. ЗАМЕНА У НИДЕРЛАНДОВ. Бергвейн продолжит игру после перерыва вместо Бабеля.

43 мин. Догнал Зюле Депая на фланге, после чего заблокировал прострельный пас Мемфиса.
41 мин. МОМЕНТ! Недостаточно сильным получился удар у Сане. Силлессен парировал угрозу на угловой.
39 мин. ОПАСНО! Без особых проблем справился Силлессен с ударом головой от Керера, пусть и с близкого расстояния.
38 мин. Слишком много слов услышал в свой адрес арбитр от Блинда. Не все они были из приятных. Желтая.
35 мин. ГГГГГГГОООООООЛЛЛЛЛЛ! Феноменальной точности удар удался Сержу Гнабри со средней дистанции! Ван Дейк не смог ему помешать, равно как и Силлессен не смог дотянуться до удара в дальний верхний угол.
32 мин. Шульц оказался неправ в борьбе за мяч на правом фланге атаки соперника.
29 мин. Не смог Сане обыграть один в один де Лигта в чужой штрафной после классного паса Горецки из глубины поля!
27 мин. МОМЕНТ! Опять Нойер! Браво! Мануэль сумел среагировать на удар с близкого расстояния в исполнении Бабеля!
25 мин. МОМЕНТ! Спас Нойер! Бабель вышел практически один на один с голкипером, но не смог переиграть того ударом в дальний угол на средней высоте.

Нидерланды – Германия - 2:3. Текстовая трансляция матча

23 мин. Рывок Горецки в направлении чужой штрафной был отмечен длинной передачей Рюдигера. Боковой арбитр увидел оффсайд у полузащитника «Баварии».
20 мин. Успокоилась игра в данные минуты. Подопечные Лева грамотно контролируют темп.
17 мин. Длинный пас в исполнении Ван Дейка пришелся в положение «вне игры» для Депая.
15 мин. ГГГГГГГГОООООООЛЛЛЛЛЛЛЛЛ! Слишком просто дался этот гол для Германии! Передача с левого фланга от Шульца нашла в чужой штрафной Сане, который с легкостью освободился из-под опеки де Лигта, после чего мощно пробил в ближний угол!
13 мин. Долго не решался Киммих на удар в завершении контрвыпада своей команды. Де Лигт остановил его проход подкатом.
12 мин. Мемфис штрафной сам и исполнил в итоге. Очень неудачно.
11 мин. Депай был сбит на подступах к штрафной Нойера! Очень опасно может быть!
10 мин. Не получился удар головой у Ван Дейка после навеса Депая. Нойер с мячом в руках.
8 мин. Первая акцентированная атака голландцев завершилась неточной подачей Баблея с правого фланга в центр штрафной.
6 мин. Не пустил Шульц Мемфиса Депая дальше в прорыв по флангу своевременным подкатом.
4 мин. Не дал Рюдигер сопернику направить мяч верхом в зону у него за спиной.
2 мин. МОМЕНТ! Гнбари мощно пробил в правый верхний угол с лицевой линии штрафной, но Силлессен потащил мяч из-под перекладины!
1 мин. Ван Дейк выбил мяч из штрафной после простительной передачи с правого фланга!

В воскресенье, 24-го марта, состоится поединок второго тура группового этапа квалификационного раунда Чемпионата Европы 2020 года, в котором сыграют сборные Нидерландов и Германия. Матч пройдет в Амстердаме (Нидерланды), на поле стадиона «Йохан Кройфф Арена», начало в 22:45 по мск.

Определенно, остались вопросы у футбольной общественности к задумкам главного тренера сборной Германии Йоахима Лева после товарищеского поединка против Сербии (1:1). Именуемый некоторыми немецкими изданиями «BocHuM-exit» (отказ от услуг в национальной команде сразу трех игроков мюнхенской «Баварии»: Джерома Боатенга, Матса Хуммельса и Томаса Мюллера) породил новые проблемы в и без того нестабильной в последнее время «немецкой машине». Заговорили внутри Германии даже об определенном кризисе всей футбольной системы! Так ли это на самом деле? Будем узнавать по ходу поединка «Бундестим» и текущих лидеров отборочной группы С — сборной Нидераландов, которая в первом туре не оставила шансов Беларуси (4:0).

Footballhd.ru проведет текстовую трансляцию матча между Нидерландами и Германия.