АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
23.03.2019, 22:38 0
После разочаровывающей кампании Лиги наций УЕФА сборная Испании начинает отборочный турнир Евро-2020 против Норвегии.

Испания – Норвегия. 23.03.2019. Прогноз и анонс на матч отбора к Евро-202023 марта на стадионе «Месталья» в Валенсии в рамках отборочного раунда Евро-2020 сборная Испании примет команду Норвегии.

Начало игры запланировано на 22:45 по московскому времени. Арбитраж матча доверен судейской бригаде из Латвии во главе с Андрисом Трейманисом.

Испания

Сборная Испании свой последний домашний матч проиграла команде Англии и теперь намерена реабилитироваться в игре против сборной Норвегии. Испанская команда выиграла чемпионаты Европы 2008 и 2012 годов, но в отборочном раунде Лиги наций Испания начала хорошо, но затем не смогла выйти в полуфинал турнира.

Команда Луиса Энрике подходит к игре с Норвегией в оптимальном составе. Лишь накануне стартового поединка отбора Евро-2020 расположение испанцев покинул полузащитник Фабиан Руис, который подхватил свиной грипп. Его заменил Сауль из «Атлетико». В то же время есть риск, что свиной грипп может распространиться и среди других игроков команды.

Норвегия

Сборная Норвегия заняла первое место в своей группе Лиги наций. Подопечные Ларса Лагербека опередили Болгарию, Кипр и Словению. Скандинавская команда имеет хорошие шансы в борьбе за путевку на Евро-2020. Норвегия выглядит не слабее своих конкурентов по группе, уверены, они смогут побороться со сборными Швецией и Румынией.

Норвегия подошла к Испании в отличной форме, добыв восемь побед в последних десяти матчах. Однако против топ-команды Европы сборной Германии команда Лагербека проиграла 0:6. Это было в сентябре 2017 года. Сегодня Норвегия опять встречается с одной из лучших команд не только Европы, но и мира, и в этой игре будет пройдет тест на прочность.

Очные встречи

Соперники провели между собой шесть матчей. В этих поединках сборная Норвегии лишь один раз победила Испанию – на Евро-2000, встреча завершилась со счетом 1:0.

В остальных матчах Испания добыла четыре победы и один раз команды сыграли вничью. Отметим, что в этих шести поединках Испания не пропускала в четырех матчах.

Прогноз на матч

Испания – явный фаворит по мнению букмекеров. На победу подопечных Луиса Энрике выставлен коэффициент 1,20, ничья котируется с коэффициентом 7,70, а на выигрыше норвежской команды можно заработать в 16 раз больше, чем ставили.

Ставка: победа Испании с форой (- 2) с коэффициентом 2,26.
+1
Автор: Pavel SoloveyФото:

Сейчас читают

Загрузка...
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)